
Диск эксцентрик для пресс-подборщика Welger АР61, АР63, АР71
3 710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0765.25
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для пресс-подборщика Велгер АР61, АР63, АР71. Специальный кривой диск на вал вязальных аппаратов, выполняет функцию эксцентрика. Внутренний диаметр отверстия 35 мм, фиксируется с помощью штифта 8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 155 mm |
| Диаметр внешний | 145 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР61, АР63, АР71 |
| Вес детали | 1.36 kg |
| Доп. символ | 0765.25.00.00, 0765.25.01 |
| Диаметр отверстий под штифт | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴



