


Шестерня z16 на зажигание для пресс-подборщика Welger AP61, AP63
4 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1116.33.05.12
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня z16 на зажигание для пресс-подборщика Welger AP61, AP63
Запасная часть на пресс-подборщик Велгер АР61, АР63. Шестерня на 16 зубов (+ 16 отверстий) для выставления и регулировки зажигания.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий | М9 |
| Диаметр внешний, D | 123 mm |
| Крепление и фиксация | 16 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР61, АР63 |
| Вес детали | 1.8 kg |
| Высота детали | 39 mm |
| Количество зубов | 16 зубов |
| Доп. символ | 0305.29, 1116.33.05.12.01 |
| Диаметр внутренний d1 | 41 mm |
| Диаметр внутренний d2 | 64 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴



