

Плитка прижимная (блокады шпагата) на пресс-подборщик Welger
2 870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0363.05, 0.364.05
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плитка прижимная (блокады шпагата) на пресс-подборщик Welger
Запасная деталь к пресс-подборщику Велгер. Плитка прижимная на вязальный стол для блокады и направления шпагата. Применяется у многих моделей тюкового пресс-подборщика Велгер, таких как АР42, АР52, АР53, АР38, АР48, АР400, АР430 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 50 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР42, АР52, АР53, АР38, АР48, АР400, АР430, АР500, АР530, АР630, АР730 |
| Толщина пластины изделия | 6 mm |
| Вес детали | 0.22 kg |
| Доп. символ | 0363.01, 0364.05, 1109.22.01.19 |
Информация для заказа
- Цена: 2 870 ₴



