


Плитка скольжения поршня (салазка) на пресс-подборщик John Deere
2 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E39092
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть пресс-подборщика Джон Дир. Плита скольжения (направляющая поршня) с двумя отверстиями для крепления. Подходит для многих моделей: John Deere 332, 330, 336, 339, 342, 346, 349, 359, 456, 459, 466.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 93 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 332, 330, 336, 339, 342, 346, 349, 359, 456, 459, 466 |
| Ширина детали | 71 mm |
| Вес детали | 1 kg |
| Размер отверстий крепления | 11х11 mm |
| Высота детали | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



