



Картофелесажалка чешская двухрядная Agrozet
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA2-074-27888
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Картофелесажалка чешская двухрядная Agrozet SA2-074 на одно колесо, навесная. Привезена из Европы (в Украине не работала), полностью на ходу, все рабочие элементы в оригинале, способна прослужить еще много лет. Не гнилая, ничего не варено и не переделано, отлично берет и прижимает картофель.Такой агрегат для посадки картофеля можно смело цеплять к трактору от 24 л/с и выезжать в поле садить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительные характеристики | |
| Укомплектованность загортателями | Есть |
| Количество рядков | 2 |
| Состояние | Хорошее (б/у) |
| Ширина междурядий | 62-72 cm |
| Густота посадки картофеля | 20-40 cm |
| Вместимость бункера (max) | 250 kg |
| Вес картофелесажалки | 320 kg |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrozet |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



