Чешская навесная двухрядная картофелесажалка б/у из Европы, от производителя Agrozet (Агрозет), модель SA2-074, без наработки в Украине. Отличное качество и состояние, все механизмы и детали в оригинале, работает без нареканий. Можно без проблем настроить удобную для себя ширину междурядья и густоту посадки картофеля в рядке. Картофель хорошо прижимается к земле, а возможность пропуска маловероятна. Основные характеристики оборудования изложены ниже.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Потребность в мощности трактора | 24 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrozet |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Отличное (б/у) |
| Густота посадки картофеля | 20-40 cm |
| Ширина междурядий | 62-72 cm |
| Количество рядков | 2 |
| Укомплектованность загортателями | Есть |
| Вес картофелесажалки | 320 kg |
| Вместимость бункера (max) | 250 kg |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴







