
Накладка поршневой мембраны насоса Tolveri P140 (h=10, тип 1)
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-12-ST
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка поршневой мембраны насоса Tolveri P-140
Запчасти для опрыскивателя полевого - деталь на мембранно-поршневой насос Tolveri P140 (Толвери Р140). Металлическая прижимная шайба силиконовой мембраны. Полный комплект - 3 штуки. Каталог: рис. 3, поз. 16.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 64 mm |
| Толщина профиля | 2 mm |
| Диаметр внутренний | 14 mm |
| Применение | Насос Tolveri P-140 |
| Вес детали | 0.03 kg |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



