Металлическое кольцо 62,3х69х8,5 шатуна насоса Tolveri P-140 | PU-3/140-20
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-20
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцо металлическое 62,3х69х8,5 для насоса Tolveri P-140
Деталь на трех-поршневой насос опрыскивателя. Опорное кольцо шатуна на насос Tolveri PU-3/140 (Толвери Р140). Внешний диаметр 69 мм, внутренний диаметр 62,3 мм, и высота 8,5 мм. Каталог: рис. 3, поз. 3.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний | 69 mm |
| Высота, h | 8.5 mm |
| Диаметр внутренний | 62.3 mm |
| Применение | Насос Tolveri Р-140, садовый Tolveri P-140 |
| Вес детали | 0.04 kg |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



