


Ролик шатуна, игольчатый подшипник 4907 для насоса Tolveri PU-3/140
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4907, RNA4907
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для насоса опрыскивателя. Ролик игольчатый, подшипник с втулкой комплектный RNA 4907 (PN-83/M-86291). Устанавливается на приводном валу насоса Tolveri PU 3140 (Толвери) в количестве 2 шт.
Каталог насоса Tolveri PU-3/140: рисунок 3, позиция 4.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота ролика, H | 20 mm |
| Применение | Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Диаметр ролика внешний | 55 mm |
| Диаметр втулки внешний | 42 mm |
| Диаметр втулки внутренний | 35 mm |
| Вес изделия | 0.18 kg |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



