

Манжета 40х62х10 на польскую роторную косилку
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В40х62х10, В40х62х7
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для роторной косилки. Сальник 40х62х10 применяется в различных моделях косилок, таких как Z-069, Z-169, Z-173, Z-179 и др. Как аналог, может использоваться манжета В40х62х7. Располагается на роторе под малой шестерней, для закрытия и защиты подшипникового узла.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 62 mm |
| Высота, h | 10 mm |
| Диаметр внутренний | 40 mm |
| Применение | Польская роторная косилка, Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 |
| Доп. символ | PN-66/M-86960, PN-72/M-86964 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



