

Сальник (манжета 25х52х10) для роторной косилки
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А25х52х10, А25х52х7
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник (манжета 25х52х10) для роторной косилки
Запчасть на польскую роторную косилку 1.35, 1,65, 1,85. Уплотнительное кольцо 25х52х10 манжетного типа. Используется прикрытия подшипника на приводном валу малого шкива.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 52 mm |
| Высота, h | 10 mm |
| Диаметр внутренний | 25 mm |
| Применение | Польская роторная косилка, Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 |
| Доп. символ | PN-72/M-86964, 25524 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



