

Блок клапанов (4 секции) на регулятор давления Tolveri GRAN 3
820 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GR3-1234
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок клапанов (4 секции) на регулятор давления Tolveri GRAN 3
Запчасти для опрыскивателя. Цельнолитой блок клапанов регулятора давления на 4 секции: 3 на штангу + 1 на мешалку. Комплектный корпус с установленными клапанами, присоединяется к центральной (основной) части фильтра распределителя давления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество секций | 4 |
| Давление, max | 20 bar |
| Расстояние отверстий по диагонали | 58 mm. |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 42 mm |
| Применение | Регулятор давления Tolveri, GRAN3 |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | 12,5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



