
Грудинка на польский плуг 30
620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1023020030
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грудинка на польский плуг 30
Комплектующая для польского плуга. Грудь отвала 30 (косинка).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Материал изделия | Металл |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 225 mm |
| Вес детали | 2.6 kg |
| Размер отверстий крепления | 13х13 mm |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



