
Отвал 30 на польский плуг (металлический)
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1023020040
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отвал 30 на польский плуг
Запчасть для польского плуга. Отвал 30 с креплением на 3 отверстия. Крыло металлическое размером 600х340 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Материал изделия | Металл |
| Расстояние между боковыми отверстиями | 220 mm |
| Толщина профиля | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Вес детали | 9.3 kg |
| Размер отверстий крепления | 12х12 mm |
| Расстояние между верхними отверстиями | 325 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



