
Полевая доска 25 (большая) на польский плуг
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PG-25-d
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полевая доска 25 (большая) на польский плуг
Запчасть для польского плуга. Большая полевая доска 25 (полоса задняя). Четыре отверстия для крепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 8 mm |
| Расстояние между отверстиями 1 | 140 mm |
| Расстояние между отверстиями 2 | 50 mm |
| Габариты детали | 87х500х8 |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Вес детали | 2.56 kg |
| Размер отверстий крепления | 12х12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



