Лемех 25 (широкий) для польского плуга
Запасная часть на польский плуг Bomet, Akpil, Orlik и другие модели. Широкий лемех 25 с креплением на 2 отверстия и шириной 125 мм. Общая длина такого лемеха составляет 425 мм. Обладает хорошей износостойкостью, оригинальное польское производство.
Схема с параметрами детали:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 95 mm |
| Вес детали | 3.04 kg |
| Размер отверстий крепления | 13х13 mm |
| Длина общая, L | 425 |
| Ширина лемеха | 125 mm |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴








