



Шестерня конусная Z14 углового редуктора на комбайн Bolko
2 110 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-300-040
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня конусная Z14 углового редуктора на комбайн Bolko
Деталь для польского картофелеуборочного комбайна Bolko Z643 (Болко). Малая конусная шестерня на 14 зубов. Вместе с большой шестерней на 30 зубов образуют коническую пару главного редуктора комбайна.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/30004 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 81 mm |
| Наличие шпоночной канавки | Есть (8х37х4) |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Диаметр внутренний, d | 28 mm |
| Вес детали | 0.56 kg |
| Высота детали | 37 mm |
| Количество зубов | 14 зубов |
| Доп. символ | 564430004, 5644/30-004 |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



