



Шестерня конусная Z30 углового редуктора на комбайн Bolko
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 8255-645-300-164
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня конусная Z30 углового редуктора на комбайн Bolko
Запчасть на польский картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 (Болко). Большая конусная шестерня на 30 зубов в главный редуктор.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5645/30016 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 152 mm |
| Наличие шпоночной канавки | Есть (10х37х3) |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Вес детали | 2.4 kg |
| Высота детали | 37 mm |
| Количество зубов | 30 зубов |
| Доп. символ | 564530016, 5645/30-016 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴



