

Шестерня коническая z15 редуктора двухрядной картофелекопалки Z609
2 110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-100-059
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня коническая z15 редуктора двухрядной картофелекопалки Z609
Запчасть для польской двухрядной картофелекопалки Agromet Z609 (Агромет). Малая коническая шестерня на 15 зубов для приводного редуктора транспортера копалки.
Схема в каталоге

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота изделия | 39 mm |
| Наличие шпоночной канавки | Есть |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Внешний диаметр | 84.5 mm |
| Вес детали | 0.64 kg |
| Внутренний диаметр | 32 mm |
| Количество зубов | 15 зубов |
| Доп. символ | 5609/10-005/0, 5609/10-005, 560910005 |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



