

Шестерня коническая z41 редуктора двухрядной картофелекопалки Z609
5 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-100-046
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня коническая z41 редуктора двухрядной картофелекопалки Z609
Запчасть на польскую двухрядную картофелекопалку Agromet Z609. Коническая шестерня на 41 зуб в приводной редуктор транспортера.
Схема в каталоге

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внутренный диаметр | 34 mm |
| Резьба отверстий | М10 |
| Количество отверстий крепления | 2 отверстия |
| Высота изделия | 42 mm |
| Наличие шпоночной канавки | Есть |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Внешний диаметр | 208 mm |
| Вес детали | 3.4 kg |
| Количество зубов | 41 зубов |
| Доп. символ | 5609/10-004, 5609/10-004/0, 560910004 |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴



