



Ступица d40 ведущей звездочки транспортера картофелекопалки Z609
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-100-293
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица d40 ведущей звездочки транспортера картофелекопалки Z609
Запчасть на польскую 2рядную картофелекопалку Agromet Z609 (Агромет). Ступица ведущей звездочки, с внутренним диаметром на вал 40 мм. Имеет 6 отверстий под резьбу М12 для крепления звездочки.
Схема в каталоге

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 128 mm |
| Высота изделия | 65 mm |
| Диаметр отверстий крепления | М12 |
| Фиксация детали | 1 отверстие М10 |
| Наличие шпоночной канавки | Есть |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий (для звездочки) |
| Диаметр внутренний | 40 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 1.86 kg |
| Доп. символ | 5609/10-029, 560910029, 5609/10-029/0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



