Ступица колеса пустая для двухрядной картофелекопалки Z609
1 820 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-050-182
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса пустая для двухрядной картофелекопалки Z609
Запчасть на двухрядную польскую картофелекопалку Agromet Z609. Ступица колеса некомплектная.
Каталожный рисунок:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Общие габариты | 117х117х113 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 2.38 kg |
| Высота детали, H | 113 mm |
| Расстояние между отверстиями крепления | 85 mm. |
| Доп. символ | 5609/05-018, 560905018 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴








