

Палец 10х30 (заклепка) для транспортера польской картофелекопалки Z609
20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PN-70/M-82905
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец 10х30 (заклепка) для транспортера польской картофелекопалки Z609
Запчасть на польскую двухрядную картофелекопалку Agromet Z609. Заклепка на вилку (соединитель) элеватора копалки.
Рисунок каталожный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца | 10 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Диаметр шляпки | 16 mm |
| Длина | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



