


Палец лемеха на польскую двухрядную картофелекопалку Z609
230 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-030-028
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец лемеха на польскую двухрядную картофелекопалку Z609
Запасная часть для двухрядной картофелекопалки Agromet Z609. Клавиша (палец, лопатка) ножа копалки.
Рисунок из каталога:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 117.3 mm |
| Диаметр отверстия | 11.5 на вал |
| Крепление | 1 отверстие |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Ширина детали | 30 mm |
| Вес детали | 0.21 kg |
| Высота детали | 30 mm |
| Доп. символ | 5609/03-002, 560903002 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



