


Муфта привода двухрядной картофелекопалки Z609
8 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-000-230
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта привода двухрядной картофелекопалки Z609
Комплектующая на двухрядную картофелекопалку Agromet Z609. Муфта привода в сборе, с выходом вала на 6 шлицов.
Схема в каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 470 mm |
| Количество мест под шпонку | 1 |
| Диаметр вала монтажной стороны, d | 30 mm |
| Количество шлицов на валу | 6 шлицов |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 6.8 kg |
| Диаметр вала шлицевой стороны, D | 35 mm |
| Доп. символ | 5609/00-023, 8255-609-090-068, 5609/09-006, 5609/09-011 |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴



