



Лемех левый двухрядной картофелекопалки Z609
2 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-040-067
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лемех левый двухрядной картофелекопалки Z609
Запчасть на двухрядную картофелекопалку Agromet Z609 (Польша). Левый нож копалки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 6 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Z609 |
| Размер отверстий крепления | 14х14 mm |
| Вес | 6.8 кг. |
| Доп. символ | 5609/04-006, 560904006 |
| Рабочая длина ножа | 355 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴



