

Ролик поршня d80 (большой) на пресс-подборщик Welger AP52, AP42, AP53
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121.16.06.03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик поршня d80 (большой) на пресс-подборщик Welger AP52, AP42, AP53
Запчасть для пресс-подборщика Велгер. Большой ролик диаметром 80х25 на планку поршня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина ролика | 24 mm |
| Диаметр внутренний | 25 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР42, АР52, АР53 |
| Вес | 0.74 кг. |
| Доп. символ | 1121160603, 0924.50.62.00, 58.121 |
| Диаметр ролика внешний | 80 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴



