


Подвесной корпус подшипника для пресс-подборщика John Deere
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CC16112
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной корпус подшипника для пресс-подборщика John Deere
Запчасть на пресс-подборщик тюковый Джон Дир. Подвесной корпус подшипника 6207 на привод кардана муфты сцепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота изделия | 31 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm/13 mm |
| Габариты детали | 125х117х31 |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия (2+2) |
| Диаметр внутренний | 65 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик, John Deere 224, John Deere 224T, John Deere 332, John Deere 332AT, John Deere 332T, John Deere 336, John Deere 336AT, John Deere 336T, John Deere 342, John Deere 342T, John Deere 346, John Deere 346T, John Deere 349, John Deere 349T, John Deere 359, John Deere 359T, John Deere 456, John Deere 456T, John Deere 459, John Deere 459T, John Deere 466, John Deere 466T |
| Вес детали | 1.18 kg |
| Доп. символ | CC16112.01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



