



Вкладка под язычек пальца вязального аппарата Welger
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0764.15.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вкладка под язычек пальца вязального аппарата Welger
Деталь для пресс-подборщика Велгер. Втулка с стопорным штифтом под язичек клювика (крабика) на вязальный аппарат.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота втулки | 12 mm. |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР12, АР40, АР41, АР42, АР45, АР48, АР50, АР51, АР52, АР53, АР61, АР63, АР62, АР71, АР73, АР83, АР630, АР730, АР830, АР400, АР430 |
| Диаметр внутренний, d | 14.2 mm |
| Вес детали | 0.05 kg |
| Габариты изделия | 25х36х19 |
| Высота детали общая | 19 mm |
| Доп. символ | 2106.23.01.08, 0764.15.00.00 |
| Высота штифта | 7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



