
Ролик резиновый (втулка под пружину) для пресс-подборщика Sipma
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-070-541, 5224070541
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик резиновый уплотнительный (втулка) для пресс-подборщика Sipma
Запасная часть на пресс-подборщик Sipma. Уплотнительный резиновый ролик (втулка) диаметром 28 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 9 mm |
| Высота ролика | 15 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Доп. символ | 8245-223-075-498, 5224-070-541.00 |
| Диаметр ролика внешний | 28 mm |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



