

Шестерня z22 привода вязального вала пресс-подборщика Sipma
4 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-080-138, 522308133
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня z22 привода вязального вала пресс-подборщика Sipma
Запчасть на пресс-подборщик Sipma Z224, PK4010. Звездочка на 22 зуба для привода вала вязальных аппаратов. Действует в паре с ступицей (широкой шестерней) расположенной на вязальном валу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина зуба | 20 mm |
| Диаметр внешний | 155 mm |
| Высота изделия | 41 mm |
| Диаметр внутренний | 40 mm |
| Количество зубьев | 22 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, РК4010 |
| Место под шпонку | 1 шт. |
| Вес | 2.06 кг. |
| Доп. символ | 8245-223-081-383, 5223-08-133.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



