Шкив обводной подъемного троса подборщика на тюкопресс Sipma
530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1303-042-007, 522300001
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив обводной подъемного троса подборщика на тюкопресс Sipma
Деталь для пресс-подборщика Sipma. Шкив (ролик) для троса поднимающего подборщик валков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 70 mm |
| Ширина ролика | 17 mm |
| Диаметр внутренний | 20 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес | 0.36 кг. |
| Доп. символ | 8245-223-000-012, 5223-00-001.0 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴



