

Мембрана боковая на садовый насос Tad-Len P100 Monsun
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16-127-10, 26
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембрана боковая на садовый насос Tad-Len P100 Monsun
Комплектующие на польский садовый насос Tad-Len Р100 Monsun. Поршневая диафрагма диаметром 127 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAD-LEN |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 127 mm |
| Высота, h | 10 mm |
| Диаметр внутренний | 16 mm |
| Применение | Насос садовый TAD-LEN, Monsun, P100 |
| Вес детали | 0.06 kg |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



