Боковой диск шлицевой шестерни включателя Sipma
360 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2010-080-114, 522300014
Отправка с 16 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боковой диск шлицевой шестерни включателя Sipma
Запчасть пресс-подборщика Сипма. Направляющий диск шестерни длины тюка, код 2010-080-114.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота изделия | 9 mm |
| Толщина профиля | 2.5 mm |
| Внешний диаметр диска | 54 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000 |
| Вес | 0.05 кг. |
| Доп. символ | 8245-223-000-142 |
| Диаметр отверстия под палец | 10.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



