


Плитка подачи шпагата для пресс-подборщика Welger
2 315 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1121.22.01.14
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плитка подачи шпагата для пресс-подборщика Welger
Запасная деталь пресс-подборщика Велгер. Плитка с фиксатором тяги для подачи шпагата. Имеет специальную форму пластины с носом, похожий на полумесяц. Подходит для многих моделей пресс-подборщика Welger таких как АР42, АР52, АР53, АР63, АР38, АР400, АР430, АР530 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 145 mm |
| Резьба | М8 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР42, АР52, АР53, АР38, АР400, АР430, АР530, АР630, AP48, AP730, АР500, АР63, АР830 |
| Толщина пластины | 4 mm |
| Ширина детали | 70 mm |
| Вес детали | 0.24 kg |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴



