

Терка шахты тюка (ограничительная плита, 6 отв.) на пресс-подборщик Welger
725 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0339.31.00.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка шахты тюка (ограничительная плита, 6 отв.) на пресс-подборщик Welger
Комплектующая деталь пресс-подборщика Велгер. Плита ограничительная на 6 отверстий. Подходит на модели Велгер АР53, АР63, АР48, АР400, АР430 и другие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина пластины | 165 mm |
| Расстояние между отверстиями 1 | 108 mm |
| Расстояние между отверстиями 2 | 145 mm |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP400, AP430, AP48, AP500, AP52, AP53, AP63 |
| Толщина плиты | 2.5 mm |
| Вес детали | 0.9 kg |
| Размер отверстий крепления | 11х11 mm |
| Доп. символ | 0339.31.00.00 |
| Длина плиты | 250 mm |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴



