



Резиновый фиксатор 26х120 для пресс-подборщика John Deere
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CC18603, 60203.Z191
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновый фиксатор 26х120 для пресс-подборщика John Deere
Запасная деталь на пресс-подборщик Джон Дир. Резиновая защелка 26х120 мм. для фиксации люка (защитной крышки).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстия под шплинт | 5 mm |
| Длина детали | 120 mm |
| Фиксация детали | 1 отверстие под шплинт |
| Ширина изделия | 52 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere |
| Вес | 0.05 кг. |
| Доп. символ | 801991.0, 60203.Z191/R |
| Ширина зоны фиксации | 26 mm |
| Диаметр фиксирующего шара | 24 mm |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴



