
Палец ходового ролика подборщика тюкопресса Sipma
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1322-169-106, 522313210
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец ходового ролика подборщика тюкопресса Sipma
Деталь на пресс-подборщик Sipma. Палец ролика боковой направляющей подборщика. Фиксирует сам ролик на кронштейне беговой дорожки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстия под шплинт | 5 mm |
| Длина пальца | 47 mm |
| Диаметр пальца | 18 mm |
| Фиксация | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик SIpma Z224 |
| Вес детали | 0.1 kg |
| Доп. символ | 8245-223-132-102, 5223-13-210.0, 1-1322-169-106.10 |
| Диаметр шляпки | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



