


Палец толкателя поршня (42х160мм) для пресс-подборщика John Deere
2 510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E39069
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец толкателя поршня для пресс-подборщика John Deere
Запчасть на пресс-подборщик Джон Дир. Валик толкателя поршня, диаметр 42 мм, длина пальца 160 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие |
| Внешний диаметр изделия | 42 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 327, 328, 330, 332, 332T, 332WS, 332А, 336, 336T, 336WS, 337, 338, 339, 342, 342АТ, 342WS, 342T, 346, 346T, 346WS, 347, 349, 349AT, 349Т, 349WS, 359, 456, 456A, 459 |
| Диаметр отверстия фиксации | 10 mm |
| Вес детали | 1.66 kg |
| Доп. символ | E39069.01 |
| Длина валика | 160 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴



