

Игла пресс-подборщика Welger AP50, AP51
2 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1105.22.08.13
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игла пресс-подборщика Welger AP50, AP51
Комплектующая деталь к пресс-подборщику Велгер АР50 и АР51. Игла алюминиевая. Расстояние между отверстиями крепления 50 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина | 15 mm |
| Диаметр отверстий креления | 10.5 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 50 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР50, АР51 |
| Вес детали | 0.86 kg |
| Ширина | 3 cm. |
| Рабочая длина | 600 mm |
| Доп. символ | 59.023.00, 1105220813 |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



