


Поводок маховика (плечо шкива) E46183 на пресс-подборщик John Deere
4 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E46183
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поводок маховика (плечо шкива - 1 отв.) на пресс-подборщик John Deere
Запчасть на маховик к пресс-подборщику John Deere (Джон Дир). Рычаг колеса на 13 шлицов с одним отверстием.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внутренный диаметр | 45 mm |
| Габариты детали | 104х184х64 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 327, 328, 336, 337, 338, 342, 346, 347, 348, 359, 456, 459, 466, 468 |
| Внешний диаметр | 63.5 mm |
| Диаметр отверстия фиксации | 8.5 mm |
| Вес детали | 1.86 kg |
| Количество отверстий для фиксации | 1 отверстие |
| Количество фрез | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴



