Тросик стальной подъемника подборщика Sipma
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-200-101, 5223200260
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тросик стальной подъемника подборщика Sipma
Запасная часть на пресс-подборщик Сипма Z224.Тросик механизма подъемника для регулировки высоты подборщика, код 2022-200-101.00. Общая длина троса составляет 47 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.11 kg |
| Длина детали, L | 470 mm |
| Доп. символ | 8245-223-000-260, 5223-20-026.0, 2022-200-101.00 |
| Диаметр троса | 6 mm |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



