
Тяга полумесяца (держателя) на пресс-подборщик Sipma
400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-128, 5223071280
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга полумесяца (держателя) на пресс-подборщик Sipma
Запасная часть для пресс-подборщика Сипма. Регулировочная тяга удерживающей плитки шпагата (полумесяца) на вязальном столе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 154 mm |
| Резьба | М8 |
| Диаметр | 8 mm |
| Крепление | 1 отверстие |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Артикул | 8245-223-071-280 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



