Игла пресс-подборщика Welger АР52, АР53, АР48, АР500, АР530
2 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1122.22.04.12
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игла пресс-подборщика Welger АР52, АР53, АР48, АР500, АР530
Запасная часть на пресс-подборщик Велгер. Игла алюминиевая для подачи шпагата к вязальному столу, 655 мм, 3 отверстия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина | 15 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР48, АР52, АР53, АР530, АР500 |
| Вес детали | 0.9 kg |
| Длина рабочая | 655 mm |
| Расстояние между отверстиями крепления | 40 mm. |
| Доп. символ | 1122.22.04.12, 1122.22.04.01, 59.024 |
| Ширина, h | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








