


Кронштейн (стойка) вязального аппарата Welger
420 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1105.23.01.14
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн (стойка) вязального аппарата Welger
Запасная часть на пресс-подборщик Велгер. Специальный кронштейн вязального аппарата (устанавливается сбоку между узловязателем и захватчиком шпагата).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 3 mm |
| Габариты детали | 26х72х35 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger |
| Вес детали | 0.07 kg |
| Место установки | Корпус вязального аппарата |
| Доп. символ | 1105.23.01.14, 1105230114 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



