



Ролик поршня d50,8 (малый) на пресс-подборщик John Deere
540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE14807, JD8646
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик поршня d50,8 (малый) на пресс-подборщик John Deere
Запасная часть пресс-подборщика Джон Дир. Подшипник шариковый, имеет внешнюю и внутреннюю обойму диаметром 50,8 мм и 16 мм соответственно. Используется как ходовой ролик поршня у многих моделей пресс-подборщика: John Deere 332, John Deere 336, John Deere 342, John Deere 346 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 50.8 mm |
| Ширина ролика | 15 mm |
| Диаметр внутренний | 16 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 330, 332, 336, 339, 342, 346, 349, 359, 456, 459, 466 |
| Вес детали | 0.15 kg |
| Доп. символ | JD8646, AE14807, 80535663, 667925R91 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



