
Эксцентрик (доводная плитка) d30 пресс-подборщика Welger
2 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0762.35, 0762.35.00.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентрик (доводная плитка) d30 пресс-подборщика Welger
Запасная деталь на пресс-подборщик Велгер. Доводная плитка вала вязального аппарата, внутренний диаметр 30 мм. Имеет литую беговую дорожку для ролика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под штифт) |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР42, АР52, АР53, АР38, АР400, AP48, AP500 |
| Вес детали | 0.6 kg |
| Доп. символ | 0762.83.00.00, 0762830000, 59-0151 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



