

Нож поршня подвижный (угловой) для пресс-подборщика Welger AP61, AP63
4 930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1116.16.02.21
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож поршня подвижный для пресс-подборщика Welger AP61, AP63
Запчасть к пресс-подборщику Велгер АР61 и Велгер АР63. Режущий нож поршня, угловой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина | 8 mm |
| Расстояние между отверстиями 1 | 135 mm |
| Расстояние между отверстиями 2 | 95 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР61, АР63 |
| Длина рабочая | 335 mm |
| Ширина | 70 cm. |
| Вес | 2.36 кг. |
| Доп. символ | 1116.16.02.21, 0982.25.05.00 |
| Ширина режущей стороны | 65 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 930 ₴



