

Звездочка натяжная z15 для пресс-подборщика Welger AP41, AP45, AP61, AP63, AP71
2 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0709.21, 0709.21.00.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка натяжная z15 для пресс-подборщика Welger AP41, AP45, AP61, AP63, AP71
Запасная деталь на пресс-подборщик Велгер. Натяжная звездочка цепи пресс-подборщика, 15 зубов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 100 mm |
| Символ | 070921 |
| Диаметр внутренний | 52 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP41, AP45, AP61, AP63, AP71 |
| Вес детали | 0.43 kg |
| Количество зубов | 15 зубов |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴



