
Пружина пресс-подборщика Welger
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0.343.28, 0940.34.31.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина пресс-подборщика Welger
Запасная часть на пресс-подборщик Велгер. Пружина 36х4,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество витков пружины | 3 |
| Символ | 034328, 0940343100 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP12, AP12K, AP50, AP51, AP40, AP41, AP45, AP61 |
| Диаметр проволоки изделия | 4,5 mm |
| Вес | 0.08 кг. |
| Диаметр витков | 36 mm |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



